
- В наличии
- Код: 10009
Мешки полиэтиленовые вкладыш в ящик с фальцами 1020 х 16 х 680 "Укрпакет" 100 шт
627 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые мешки, изготовленные из качественного первичного сырья, обеспечивают герметичность и защиту товара от пыли, влаги, а также от повреждений при транспортировке. Мешок фасовочный доступен в разных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного товара. Также мы производим упаковочный материал под заказ нужного вам размера и цвета. Купить Мешки полиэтиленовые вкладыш в ящик с фальцами 1020х16х680 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Плотность | 16 мкм |
| Материал | HDPE+LDPE |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 627 ₴/упаковка



