
- В наличии
- Код: 10022
Мешки полиэтиленовые 400 х 50 х 1000 для производств "Укрпакет" 100 шт
1 129 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки полиэтиленовые изготовлены из качественного первичного сырья, что обеспечивает герметичность и защиту товара от пыли, влаги и повреждений при транспортировке. Мы производим мешки для производств под заказ нужного вам размера и цвета. Наш упаковочный материал успешно используется в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, в частности производителями овощей, сахара, круп, кобикормов, удобрений и сыпучих продуктов. Купить Мешки полиэтиленовые 400х50х1000 для производств "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Материал | LDPE |
| Плотность | 50 мкм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 129 ₴/упаковка




