
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10032
Мешки полиэтиленовые для фасовки 200 х 30 х 330 "Укрпакет" 500 шт оптом
559 ₴/упаковка
Мешки полиэтиленовые изготовлены из первичного сырья – экологически чистого полиэтилена. Качественный материал обеспечивает герметичность и защиту товара от пыли, влаги, а также сохраняет его свежесть и аромат, защищает от повреждений при транспортировке. Мешок фасовочный доступен в разных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного товара. Также мы производим товар под заказ нужного вам размера и цвета. Мешки полиэтиленовые – это удобный и надежный упаковочный материал, успешно используемый в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства, в частности используются производителями овощей, сахара, круп, кобикормов, удобрений и сыпучих продуктов. Купить Мешки полиэтиленовые для фасовки 200х30х330 "Укрпакет" 500 шт оптом в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Вес | 1.9 кг |
| Плотность | 30 мкм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 559 ₴/упаковка




