
- В наличии
- Код: 10035
Мешки полиэтиленовые для шоковой заморозки 400 х 450 "Укрпакет" 50 шт
153 ₴/упаковка
Полиэтиленовые мешки под заморозку повышенной прочности изготовлены из первичного сырья – экологически чистого полиэтилена, который обеспечивает защиту товара от пыли, влаги и сохраняет его свежесть и аромат. Особенностью полиэтиленовых пакетов для заморозки является отсутствие растрескивания при низких температурах, устойчивость к проколам и повреждениям, способность хорошо удерживать вес замороженных продуктов. Также мы производим мешки под заказ нужного вам размера и цвета. Купить Мешки полиэтиленовые для шоковой заморозки 400х450 "Укрпакет" 50 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Плотность | 30 мкм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
- Цена: 153 ₴/упаковка



