
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10040
Мешки полиэтиленовые для фасовки одноразовой посуды 170 х 10 х 850 "Укрпакет" 500 шт оптом
408 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки полиэтиленовые для упаковки изготовлены из первичного сырья. Они обеспечивают герметичность и защиту товара от пыли, влаги, а также от повреждений при транспортировке. Также мы изготавливаем полиэтиленовые мешки под заказ нужного вам размера и цвета. Купить Мешки полиэтиленовые для фасовки одноразовой посуды 170х10х850 "Укрпакет" 500 шт оптом в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Вес | 1.4 кг |
| Плотность | 10 мкм |
| Материал | HDPE |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 408 ₴/упаковка

