
- В наличии
- Код: 10046
Мешки полиэтиленовые 500 х 1000 х 50 мкм "Укрпакет" 100 шт
1 411 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешки полиэтиленовые для упаковки изготовлены из первичного сырья. Они обеспечивают герметичность и защиту товара от пыли, влаги, а также от повреждений при транспортировке. Также мы изготавливаем полиэтиленовые мешки под заказ нужного вам размера и цвета. Купить Мешки полиэтиленовые 500 х 1000 х 50 мкм "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Материал | HDPE+LDPE |
| Плотность | 50 мкм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 411 ₴/упаковка



