
- В наличии
- Код: 10055
Пакеты вакуумные (уп.100 шт.) 100 х 600 плотность 60 "Укрпакет"
300 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты – это инновационное решение для хранения и консервации продуктов и других предметов в надежной и герметичной упаковке. Наши вакуумные пакеты помогут сохранить свежесть и вкус продуктов, а также защитить их от внешнего воздействия. Купить Пакеты вакуумные 100х600х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Толщина | 60 мкм |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 300 ₴/упаковка

