
- В наличии
- Код: 10060
Пакеты вакуумные (уп.100 шт.) 100 х 350 плотность 100 "Укрпакет"
292 ₴/упаковка
Пакеты вакуумные изготовлены из высококачественного материала на основе полиамида РА/РЕ. Они обеспечивают герметичность и защиту товара от отрицательного воздействия, а также способствуют продлению срока хранения. Главным образом, вакуумные упаковки идеально подходят для всех видов продуктов – от свежих овощей и фруктов до мяса, рыбы, готовых блюд и сухих продуктов. Также в наших пакетах можно хранить и небольшие промышленные товары, особенно чувствительные к влажности или пыли. Купить Пакеты вакуумные 100х350х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Толщина | 100 мкм |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 292 ₴/упаковка









