
- В наличии
- Код: 10066
Пакеты вакуумные для вакууматора 160*250*65 мкн 100шт
188 ₴/упаковка
Вакуумные пакеты сохранят свежесть и длительный срок годности вашей еды и товаров. Они создают герметичное уплотнение, защищая содержимое от воздействия воздуха, влаги и микробов. Благодаря этому ваши продукты остаются свежими, вкусными и готовыми к длительному хранению. Практичность, эффективность и экономия места – это то, что делает наши вакуумные пакеты незаменимыми в вашем доме или бизнесе. Купить Пакеты вакуумные для вакууматора 160*250*65 мкн 100шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 65 мкм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 188 ₴/упаковка

