
- В наличии
- Код: 10068
Пакеты вакуумные 150 х 350 х 60 "Укрпакет" 100 шт
262 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты сохранят свежесть и длительный срок годности вашей еды и товаров. Они создают герметичное уплотнение, защищая содержимое от воздействия воздуха, влаги и микробов. Благодаря этому ваши продукты остаются свежими, вкусными и готовыми к длительному хранению. Практичность, эффективность и экономия места – это то, что делает наши вакуумные пакеты незаменимыми в вашем доме или бизнесе. Купить Пакеты вакуумные 150х350х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | PA/PE |
| Толщина | 60 мкм |
| Цвет | глянцевий |
- Цена: 262 ₴/упаковка

