
- В наличии
- Код: 10082
Пакеты вакуумные гладкие пищевые 200*250*65 мкн 100шт
250 ₴/упаковка
Предлагаем вам максимальную свежесть и более длительный срок хранения с нашими вакуумными пакетами! Вакуумные пакеты представляют собой идеальное решение для бытового и коммерческого использования. Они обеспечивают герметичное уплотнение, защищая ваши продукты от воздуха, влаги и бактерий. Сохраняйте пищу, одежду, электронику и другие предметы в лучшем состоянии благодаря нашим вакуумным пакетам. Купить Пакеты вакуумные гладкие пищевые 200*250*65 мкн 100шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 65 мкм |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 250 ₴/упаковка









