
- В наличии
- Код: 10084
Пакеты вакуумные 200 х 350 х 60 "Укрпакет" 100 шт
350 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вам максимальную свежесть и более длительный срок хранения с нашими вакуумными пакетами! Вакуумные пакеты представляют собой идеальное решение для бытового и коммерческого использования. Они обеспечивают герметичное уплотнение, защищая ваши продукты от воздуха, влаги и бактерий. Сохраняйте пищу, одежду, электронику и другие предметы в лучшем состоянии благодаря нашим вакуумным пакетам. Купить Пакеты вакуумные 200х350х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Толщина | 60 мкм |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 350 ₴/упаковка









