
- В наличии
- Код: 10090
Пакеты вакуумные гладкие пищевые 200*250*100 мкн 100шт
416 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты – ваш идеальный спутник в сохранении свежести и качества продуктов. Благодаря им ваши продукты остаются свежими и вкусными на длительный срок. Герметическое уплотнение предотвращает контакт с воздухом и микробами, а также защищает от окисления. Вакуумные пакеты – это экономия места и удобство в хранении. Выберите наши пакеты для надежной защиты и хранения своих продуктов. Купить Пакеты вакуумные гладкие пищевые 200*250*100 мкн 100шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 3.1 кг |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 416 ₴/упаковка









