
- В наличии
- Код: 10100
Пакеты вакуумные для вакууматора 250*350*65 мкн 100шт
437 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На нашем сайте вы найдете вакуумные пакеты – идеальное решение для длительного хранения продуктов и других товаров. Благодаря герметичному уплотнению, они предотвращают контакт с воздухом и сохраняют свежесть и вкус вашей пищи. Выберите идеальные размеры и типы вакуумных пакетов для удобного использования и наслаждайтесь свежестью и долговечностью ваших товаров. Купить Пакеты вакуумные для вакууматора 250*350*65 мкн 100шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Толщина | 65 мкм |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 437 ₴/упаковка









