
- В наличии
- Код: 10109
Пакеты вакуумные 250 х 400 х 100 "Укрпакет" 100 шт
832 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши вакуумные пакеты создают герметичную упаковку, что предотвращает контакт с воздухом и сохраняет качество продуктов. Они идеально подходят для еды, одежды, электроники и многих других предметов. Забудьте о затратах на замораживание или консервирование – вакуумные пакеты сохранят ваши товары свежими и сэкономят место. Купить Пакеты вакуумные 250х400х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Длина | 400 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PA/PE |
| Цвет | глянцевий |
- Цена: 832 ₴/упаковка

