
- В наличии
- Код: 10115
Пакеты вакуумные гладкие пищевые 300*300*65 мкн 100шт
450 ₴/упаковка
На нашем сайте вы найдете вакуумные пакеты высокого качества, которые помогут вам хранить ваши продукты и предметы свежими и защищенными. Наши пакеты создают идеальное герметичное уплотнение, которое предотвращает доступ воздуха и микробов, обеспечивая длительный срок хранения. Выберите наши вакуумные пакеты для хранения пищи, одежды, предметов обихода и многих других товаров, и вы будете уверены в их надежности и эффективности. Купить Пакеты вакуумные гладкие пищевые 300*300*65 мкн 100шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 65 мкм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 450 ₴/упаковка









