
- В наличии
- Код: 10143
Пакеты вакуумные 350 х 600 х 100 "Укрпакет" 100 шт
1 747 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши вакуумные пакеты – это необходимый инструмент для каждого, кто ценит качество и продолжительность хранения своих товаров. Они созданы с использованием передовой технологии для обеспечения высокого качества упаковки и защиты ваших продуктов. Купить Пакеты вакуумные 350х600х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 1 747 ₴/упаковка

