
- В наличии
- Код: 10147
Пакеты вакуумные 400 х 300 х 60 "Укрпакет" 100 шт
599 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сохраняйте свежесть и продолжительность товаров благодаря нашим вакуумным пакетам. Эти инновационные упаковки позволяют вам создать герметичный барьер, предотвращающий контакт с воздухом, обеспечивая длительный срок хранения и сохранения свежести. Это практичное и эффективное решение для вашего дома или бизнеса. Купить Пакеты вакуумные 400х300х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.4 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 60 мкм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 599 ₴/упаковка

