
- В наличии
- Код: 10153
Пакеты вакуумные 400 х 200 х 100 "Укрпакет" 100 шт
666 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты – это надежный способ сохранить свежесть и длительный срок хранения продуктов и товаров. Герметичная упаковка предохраняет от влаги, воздуха и микробов, обеспечивая им идеальные условия для хранения. Выберите идеальный размер для использования и наслаждайтесь свежестью продуктов. Купить Пакеты вакуумные 400х200х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.6 кг |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 666 ₴/упаковка

