
- В наличии
- Код: 10167
Пакеты вакуумные 450 х 600 х 60 "Укрпакет" 100 шт
1 348 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте длительную свежесть и сохранность продуктов с вакуумными пакетами! Наши вакуумные пакеты созданы для обеспечения герметичной и эффективной упаковки, предотвращая доступ воздуха и микробов. Они защищают вашу пищу от окисления, увеличивают сроки хранения. Купить Пакеты вакуумные 450х600х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 3.2 кг |
| Длина | 600 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 60 мкм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 1 348 ₴/упаковка

