
- В наличии
- Код: 10171
Пакеты вакуумные 450 х 300 х 100 "Укрпакет" 100 шт
1 123 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши вакуумные пакеты – это отличный способ длительного хранения продуктов и товаров. Забудьте об утрате свежести и запахов. Доступны наши пакеты в разных размерах и типах для всех ваших потребностей. Купить Пакеты вакуумные 450х300х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.7 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 1 123 ₴/упаковка

