
- В наличии
- Код: 10182
Пакеты вакуумные 500 х 500 х 60 "Укрпакет" 100 шт
1 248 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные пакеты – лучший способ обеспечить длительную свежесть и защиту ваших продуктов. Наши пакеты создают воздушный барьер, предотвращающий окисление и сохраняющий вкус и качество вашей пищи. Они идеально подходят для хранения мяса, рыбы, овощей, сухих продуктов и многих других товаров. Обеспечьте максимальную продолжительность хранения с нашими вакуумными пакетами! Купить Пакеты вакуумные 500х500х60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Длина | 500 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 60 мкм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 1 248 ₴/упаковка









