
- В наличии
- Код: 10190
Пакеты вакуумные 500 х 500 х 100 "Укрпакет" 100 шт
2 079 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите качество и надежность вакуумных пакетов для вашего хранения. Наши пакеты – это гарантированная свежесть и долговечность ваших товаров. Изготавливаем вакуумные пакеты разного размера и плотности по вашему выбору. Купить Пакеты вакуумные 500х500х100 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества. Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | глянцевий |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Толщина | 100 мкм |
| Материал | PA/PE |
- Цена: 2 079 ₴/упаковка









