
- В наличии
- Код: 10259
Вакуумные пакеты рифленые для продуктов 250 х 150 "Укрпакет" 100 шт
522 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированные вакуумные пакеты "Укрпакет" 250x150 мм, 100 шт - оптимальное решение для бытовых вакууматоров.
Гофрированные (рифленые) вакуумные пакеты – удобный и практичный способ безопасно хранить продукты в бытовых условиях. Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров).
Благодаря рифленой внутренней структуре вакуумные пакеты для вакууматоров обеспечивают эффективное удаление воздуха и создают герметичное уплотнение, что позволяет хранить продукты свежими, вкусными и защищенными от внешней среды.
Если вы хотите купить вакуумные пакеты рифленые в Украине или заказать оптом гофрированные пакеты, наши изделия станут отличным выбором для любых нужд в хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований |
- Цена: 522 ₴/упаковка









