
- В наличии
- Код: 10262
Пакеты вакуумные рифленые для пищевых продуктов 150 х 250 "Укрпакет" 100 шт
522 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофрированные вакуумные пакеты 150х250 мм "Укрпакет", 100 шт – идеальный выбор для бытовых вакууматоров.
Наши гофрированные (рифленые) вакуумные пакеты являются надежным решением для удобного и безопасного хранения продуктов. Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров).
Вакуумные пакеты для вакууматоров обеспечивают плотное герметичное уплотнение благодаря рифленой структуре, которая эффективно удаляет воздух и сохраняет свежесть, аромат и качество продуктов.
Наши гофрированные вакуумные пакеты – это удобный способ продлить срок хранения пищи. Вы можете купить вакуумные пакеты рифленые в Украине или заказать оптом гофрированные пакеты для больших объемов хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Длина | 250 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований |
- Цена: 522 ₴/упаковка









