
- В наличии
- Код: 10268
Полугофрированные (полурифленые) вакуумные пакеты 280 х 150 "Укрпакет" 100 шт
406 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полурифленые (полугофрированные) вакуумные пакеты для продуктов 280×150 мм "Укрпакет", 100 шт - доставка по Украине.
Полурифленые вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 280×150 мм предназначены для надежного вакуумирования и длительного хранения пищевых продуктов. Одна сторона имеет рифленую поверхность для эффективного выведения воздуха, другая — гладкая, обеспечивающая плотное герметичное запаивание. Прочный многослойный материал сохраняет свежесть, вкус и аромат мяса, рыбы, овощей, фруктов, творога и других продуктов.
Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров).
Вакуумные пакеты для вакууматоров – практичное решение для ежедневного хранения продуктов.
Пакеты идеально подойдут тем, кто хочет купить полурифленые вакуумные пакеты в Украине, ищет пакеты для вакууматора, интересуется возможностью заказать оптом полугофрированные пакеты или найти качественные вакуумные пакеты недорого в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 406 ₴/упаковка









