
- В наличии
- Код: 10273
Полугофрированные (полурифленые) вакуумные пакеты 200 х 300 "Укрпакет" для продуктов 100 шт
643 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полурифленые (полугофрированные) вакуумные пакеты "Укрпакет" 200×300 мм – для надежного хранения продуктов.
Вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 200x300 мм изготовлены из прочного многослойного материала, что позволяет сохранять свежесть, вкус и аромат мяса, рыбы, овощей, фруктов, сыра и других продуктов. Одна сторона имеет рифленую структуру для эффективного выведения воздуха, другая — гладкая, обеспечивающая плотное герметичное запаивание.
Совместимые с вакууматорами бытового типа (для домашних вакууматоров) эти пакеты станут практическим решением для ежедневного хранения пищевых продуктов.
Идеально подходят для ищущих:
где купить вакуумные пакеты полурифленые в Украине;
купить пакеты для вакууматора по доступной цене;
заказать оптом полугофрированные пакеты;
найти качественные вакуумные пакеты в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 643 ₴/упаковка









