
- В наличии
- Код: 10281
Полугофрированные пакеты вакуумные 100 х 300 "Укрпакет" 100 шт
322 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полугофрированные вакуумные пакеты для продуктов 100×300 мм "Укрпакет" 100 шт — доставка по Украине.
Полурифленые вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 100×300 мм предназначены для надежного вакуумирования и длительного хранения пищевых продуктов. от того, это мясо, рыба, овощи, фрукты, сыр или другие продукты.
Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров).
Вакуумные пакеты для вакууматоров – это удобное и практичное решение для повседневного хранения продуктов в домашних условиях.
Они отлично подойдут тем, кто планирует купить полурифленые вакуумные пакеты в Украине, ищет надежные пакеты для вакууматора, рассматривает вариант оптового заказа или хочет приобрести качественные вакуумные пакеты по доступной цене в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Толщина | 100 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 322 ₴/упаковка









