
- В наличии
- Код: 10461
Пакеты вакуумные пищевые 250 х 600 х 60 "Укрпакет" 100 шт
749 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите качество и надежность вакуумных пакетов для вашего хранения. Наши пакеты – это гарантированная свежесть и долговечность ваших товаров. Изготавливаем вакуумные пакеты разного размера и плотности по вашему выбору. Купить Пакеты вакуумные пищевые 250 х 600 х 60 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком. Закажите уже сегодня и убедитесь во всех преимуществах вакуумной упаковки!
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества. Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Материал | PA/PE |
| Толщина | 60 мкм |
| Цвет | глянцевий |
- Цена: 749 ₴/упаковка

