
- В наличии
- Код: 112907
Косметичка WASHBAG 20 х 30 х 10 розовая
252 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная косметичка изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ. Идеально подходит для хранения косметики, досмотровых средств или других мелочей. Благодаря своим компактным размерам (20 x 30 х 10 см) удобно помещается в сумке или чемодане. Незаменимый аксессуар для путешествий и повседневного использования!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 252 ₴


