
- В наличии
- Код: 112926
Губки кухонные "Сырок" ТМ "Помощница" 9.5 х 7х 3.8 см 5 шт
45 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки "Сырок" от ТМ "Помощница" – это идеальное решение для эффективной уборки на кухне. Комплект содержит 5 губок стандартного размера 9.5 х 7 х 3.8 см, что обеспечивает удобство в использовании. Выбирая губки "Сырок" от ТМ "Помощница", вы получаете надежного помощника для чистоты вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.8 мм |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 45 ₴
