
- В наличии
- Код: 112927
Губки кухонные "Волнистые" ТМ "Помощница" 10 х 7 х 3.8см 5 шт+1 шт
47 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки "Волнистые" от ТМ "Помощница" – это идеальное решение для эффективной уборки на кухне. Комплект содержит 5 губок+1 шт стандартного размера 10 х 7 х 3.8 см, что обеспечивает удобство в использовании. Выбирая губки "Волнистые" от ТМ "Помощница", вы получаете надежного помощника для чистоты вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.8 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 47 ₴
