
- В наличии
- Код: 10516
Мешки полиэтиленовые с фальцами 740 х 20 х 580 "Укрпакет" 100 шт
485 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиэтиленовые мешки, изготовленные из качественного первичного сырья, обеспечивают герметичность и защиту товара от пыли, влаги, а также от повреждений при транспортировке. Мешок фасовочный доступен в разных размерах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного товара. Также мы производим упаковочный материал под заказ нужного вам размера и цвета. Купить Мешки полиэтиленовые с фальцами 740 х 20 х 580 "Укрпакет" 100 шт в EUPAKOVKA в EUPAKOVKA означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
- Профессиональная консультация ведущих менеджеров компании и помощь в выборе товара.
- Гарантия 12 месяцев от производителя.
- Подтверждение надежности сертификатами качества.
- Доставку в любой регион Украины удобным для Вас способом.
EUPAKOVKA – Ваш надежный поставщик упаковочного материала. Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 580 мм |
| Материал | HDPE |
| Плотность | 20 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 485 ₴/упаковка


