
- В наличии
- Код: 112989
Косметичка WASHBAG 15 х 25 х 8 розовая
155 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и удобная косметичка изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ. Размер 1 5 x 25 x 8 см обеспечивает достаточное место для косметики, средств гигиены или аксессуаров. Современный дизайн в розовом цвете делает его стильным дополнением к вашему повседневному или дорожному набору. Практическая, легкая в уходе и идеальна для путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 155 ₴

