
Топ
- В наличии
- Код: 112980
Косметичка для путешествий раскладная Travel серая с цветочным принтом
385 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортная и компактная косметичка, идеальная для путешествий, посещения фитнес-клубов или бассейнов. Она содержит все необходимые средства личной гигиены, которые могут понадобиться во время поездки или после тренировок. Косметичку удобно можно подвесить в ванной или раздевалке на специальном крючке, что придает удобство в использовании.
Основные характеристики:
- 4 отделения на молнии и задний карман для удобного хранения предметов.
- Размеры в сложенном виде: 20 х 24 х 9 см.
- Разлагается на высоту 40 см для легкого доступа к содержимому.
- Материал: прочный полиэстер, обеспечивающий долговечность и износостойкость.
Удобная организация для вашего путешествия или тренировок!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 385 ₴


