
- В наличии
- Код: 10542
Полугофрированные (полурифленые) вакуумные пакеты 250 х 250 "Укрпакет" 100 шт
607 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полурифленые (полугофрированные) вакуумные пакеты для продуктов 250×250 мм "Укрпакет", 100 штук - доставка по Украине.
Полугофрированные вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 250х250 мм предназначены для надежного вакуумирования и длительного хранения пищевых продуктов. Рифленая поверхность с одной стороны способствует эффективному выведению воздуха во время вакуумирования, тогда как гладкая сторона обеспечивает плотное и герметичное запаивание. Благодаря крепкому многослойному материалу пакеты надежно сохраняют свежесть, вкус и аромат мяса, рыбы, овощей, фруктов, сыра и других продуктов.
Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров).
Вакуумные пакеты для вакууматоров – удобное и эффективное решение для повседневного хранения пищевых продуктов.
Пакеты идеально подходят для тех, кто планирует купить полурифленые вакуумные пакеты в Украине, ищет надежные пакеты для вакууматора, заинтересованы в возможности заказать пакеты вакуумные оптом или хотят приобрести качественные вакуумные пакеты по доступной цене в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 100 мкм |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 607 ₴/упаковка









