
- В наличии
- Код: HP458RESH
Большая решетка гриль 42*31 (см) для мангала, барбекю
689 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная решетка для гриля 42×31 см Компактная решетка для гриля 42×31 см позволяет без труда приготовить аппетитные блюда на свежем воздухе, будь то во время отдыха на природе, на даче или на пикнике. Ее удобно брать с собой в поход, на рыбалку или на пикник благодаря легкому весу и компактным размерам, которые не обременят вас даже во время пешей прогулки. Характеристики: Размеры решетки: 42×31 см Длина ручки: 34 см Материал: нержавеющая сталь Легкая и компактная Не требует мангала Длинная ручка с защитной накладкой Простая в уходе Преимущества и уход:Решетка не требует мангала для приготовления пищи; ее можно установить на любую устойчивую опору или держать в руках за длинную ручку с защитной накладкой, обеспечивающей безопасность от ожогов. Изготовленная из прочной нержавеющей стали, решетка прослужит вам долгие годы и легко чистится: достаточно протереть ее мягкой губкой с моющим средством для удаления остатков пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 42 см мм |
| Длина ручки | 34 см |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 689 ₴







