
- В наличии
- Код: SK2304
Электрическая йогуртница Sokany SK2304 автоматическая с таймером 7 баночек по 180 мл
1 659 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йогуртница Sokany SK-2304 - это компактный и практичный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря ему вы будете всегда иметь под рукой свежий и натуральный йогурт, который не содержит искусственных добавок и консервантов.Данная можель проста в использовании. Просто добавьте молоко, закваску и сахар (по желанию) в баночки, поместите их в йогуртницу, установите таймер и включите прибор. Через 6-12 часов вы получите свежий йогурт, который будет густым, сливочным и невероятно вкусным. Технические характеристики: Количество баночек: 7 Объем баночки: 0.18 л Мощность: 20 Вт Напряжение: 220-240 В Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество емкостей | 7 |
| Тип | Йогуртница |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см мм |
| Глубина | 150 см |
| Источник питания | Электричество |
| Общий объем | 1260 мл |
| Объем емкости | 180 мл |
| Потребляємая мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 см мм |
- Цена: 1 659 ₴








