
- В наличии
- Код: SK-13013
Пылесос Sokany SK-13013 вертикальный 900 Вт
2 119 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Sokany Upright Hoover - это мощный пылесос, сочетающий в себе универсальность и производительность. Циклоническая система фильтрации обеспечивает глубокую очистку, а конструкция без мешка делает его простым в использовании. Он легко очищает ковры, мебель, пол, плитку и другие поверхности. Основные характеристики пылесоса Мощность 900 Вт Высота: 110 см Ширина: 25 см Тип фильтра: циклонный Длина шнура 4,7 м Вес 1,9 кг. Легко превращается в компактный ручной пылесос благодаря съемной щетке. С его помощью можно очистить труднодоступные места, например, углы комнаты или внутреннюю часть автомобиля; кабель длиной 4,7 м позволяет свободно перемещаться по комнате, а компактный размер облегчает хранение.Идеально подходит для небольших и ограниченных пространств. Аккумуляторный пылесос Upright Hoover может быть доставлен по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг кг |
| Высота | 11 см мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляємая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 2 119 ₴









