
- В наличии
- Код: SK-03024
Бесшумный блендер Sokany с 2-литровой чашей для смузи и коктейлей, портативный 8000 Вт
11 999 ₴
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Sokany - это многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне: благодаря мощности в 8000 Вт он с легкостью измельчит любые продукты. Основные характеристики мультиблендера Sokany Мощность - блендер 8000 Вт 2-литровая чаша Материал ножей: нержавеющая сталь LSD-панель Нескользящие ножки Бесшумная функция В чаше Sokany объемом 2 литра можно приготовить напитки и блюда для всей семьи и друзей. С помощью этого блендера вы легко справитесь с большим количеством продуктов. Стильный дизайн привлекает эстетическое внимание и станет прекрасным дополнением к вашей кухне, где качество и элегантность идут рука об руку. Найти блендер можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Объем кувшина | 2 л |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 11 999 ₴









