
- В наличии
- Код: 10570
Полугофрированные пакеты вакуумные 150 х 450 "Укрпакет" 100 шт
701 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полугофрированные вакуумные пакеты для продуктов 150×450 мм "Укрпакет" 100 шт — доставка по Украине. Полурифленые вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 150×450 мм предназначены для надежного вакуумирования и длительного хранения пищевых продуктов. от того, это мясо, рыба, овощи, фрукты, сыр или другие продукты. Совместимость: вакууматоры бытового типа (для домашних вакууматоров). Вакуумные пакеты для вакууматоров – это удобное и практичное решение для повседневного хранения продуктов в домашних условиях. Они отлично подойдут тем, кто планирует купить полурифленые вакуумные пакеты в Украине, ищет надежные пакеты для вакууматора, рассматривает вариант оптового заказа или хочет приобрести качественные вакуумные пакеты по доступной цене в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 100 мкм |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 701 ₴/упаковка









