
- В наличии
- Код: 11236
Термодатер Hualian HP-280Р
11 700 ₴
Цветной ленточный датер Hualian HP-280P — это профессиональный термодатер для нанесения даты, номера партии, серийного кода и другой технической информации на различные виды упаковки. Устройство работает термотрансферным методом и подходит для печати на бумаге, картоне, полиэтиленовых и многослойных плёнках, ламинированных материалах, коже и алюминиевой фольге. Датер обеспечивает чёткий и контрастный оттиск за счёт равномерного переноса красящего слоя с термоленты.
Модель поддерживает печать в 1–3 строки с максимальным количеством до 45 символов (по 15 в каждой строке), используя шрифт 2×4 мм. Ширина ленты может составлять 25, 30 или 35 мм, что позволяет подбирать расходник под разные типы упаковки. Максимальная температура нагрева достигает 200°C, благодаря чему датер стабильно работает с разными материалами и обеспечивает качественный перенос краски.
Hualian HP-280P совместим с цветными лентами горячего тиснения: чёрная, золотая, серебряная, красная, синяя, зелёная. Датер может работать как в автоматическом режиме, так и от ножной педали, что удобно как для фасовочных линий, так и для ручного упаковочного процесса. Производительность составляет до 100 отпечатков в минуту, длина ленты — 100 м.
Устройство имеет компактные габариты 225×255×325 мм и вес 10 кг, работает от сети 220 В и потребляет 150 Вт. Цветной термодатер Hualian HP-280P — надёжное оборудование для маркировки продукции в пищевой, косметической, промышленной и других сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Тип управления | Автоматическое |
| Вид | Датер |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 700 ₴









