
- В наличии
- Код: 11266
Полугофрированные вакуумные пакеты с черной подкладкой 250 х 350 "Укрпакет" 100 шт
1 134 ₴/упаковка
+380 (67) 279-61-29
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полугофрированные вакуумные пакеты с черной подкладкой 250 х 350 мм – для надежного хранения продуктов. Вакуумные пакеты "Укрпакет" размером 250 х 350 мм изготовлены из прочного многослойного материала, что позволяет сохранять свежесть, вкус и аромат мяса, рыбы, овощей, фруктов, сыра и других продуктов. Одна сторона имеет рифленую структуру для эффективного выведения воздуха, другая — гладкая, обеспечивающая плотное герметичное запаивание. Совместимые с вакууматорами бытового типа (для домашних вакууматоров) эти пакеты станут практическим решением для ежедневного хранения пищевых продуктов. Идеально подходят для ищущих: где купить вакуумные пакеты полурифленые в Украине; купить пакеты для вакууматора по доступной цене; заказать оптом полугофрированные пакеты; найти качественные вакуумные пакеты в интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Єупаковка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет вакуумный |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 100 мкм |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PE гофрований/PA |
- Цена: 1 134 ₴/упаковка









